Subasta 1177T, Lote # 262
LUIS QUINTANILLO
(París, Francia, 1900 - Ciudad de México, 1980)
La mano piensa - Octavio Paz
Firmadas en plancha
Litografías sin número de tiraje
Piezas: 12, en carpeta.
35 x 45 cm medidas totales de cada una
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |